Вторник, 25.07.2017, 17:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи

Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мы в Интернете
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Список победителей областного конкурса детского самодеятельного творчества «Симбирский Олимп»

Список победителей
областного конкурса детского самодеятельного творчества «Симбирский Олимп»


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I степени – Дарья Терёшина, обучающаяся МОУ СОШ №55, руководитель Елена Викторовна Романова
Лауреат II степени – Альбина Бурганова, обучающаяся центр детского творчества  и юношества им. М. Матросова, руководитель Юлия Владимировна Архипова
Лауреат III степени – Екатерина Толкишевская, обучающаяся ОГОУ ДОД Областной Дворец детского творчества, руководитель Ирина Александровна Починова
Диплом I степени – Анастасия Седова, обучающаяся МОУ ДОД Центр детского творчества №6, руководитель Ольга Евгеньевна Нужина
Диплом II степени – Екатерина Маслова, обучающаяся МОУ ДОД «Новоульяновский Дом детского творчества», руководитель Наталья Петровна Попова
Диплом III степени – Елена Гришина, обучающаяся МОУ Большенагаткинская СОШ, руководитель Лариса Владимировна Кузнецова

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 10 – 13 лет
Лауреат I степени – Дмитрий Григорченко, обучающийся ОГОУ ДОД Областной Дворец детского творчества, руководитель Ирина Александровна Починова
Лауреат II степени – Анастасия Соснина, обучающаяся МОУ ДОД Центр детского творчества №6, руководитель Ольга Евгеньевна Нужина
Лауреат III степени – Наталья Инькова, обучающаяся центр детского творчества  и юношества им. М. Матросова, руководитель Юлия Владимировна Архипова
Диплом I степени – Анастасия Лачугина, обучающаяся ОГОУ ДОД Областной Дворец детского творчества, руководитель Ирина Александровна Починова
Диплом II степени – Сергей Финогенов, обучающийся центр детского творчества  и юношества им. М. Матросова, руководитель Юлия Владимировна Архипова
Диплом III степени – Ксения Краснова, обучающаяся МОУ ДОД Центр детского творчества №6, руководитель Ольга Евгеньевна Нужина
Диплом участника – Анастасия Галныкина, обучающаяся центр детского творчества  и юношества им. М. Матросова, руководитель Юлия Владимировна Архипова

Номинация «Вокальный ансамбль»
Лауреат I степени – вокальная группа «Элегия», обучающиеся МОУ СОШ №55, руководитель Елена Викторовна Романова
Лауреат II степени – вокальная группа «Мечта» обучающиеся МОУ Вешкаймский Центр дополнительного образования детей, руководитель Светлана Владимировна Наумова
Лауреат III степени – вокально – хоровая студия «Конфетти», обучающиеся МОУ ДОД «Новоульяновский Дом детского творчества», руководитель Светлана Сергеевна Микка
Диплом III степени – вокальный ансамбль (старшая группа), обучающиеся МОУ «Большенагаткинская» ДШИ, руководитель Фания Рафагатовна Галиева

Номинация «Народное пение. Ансамбль»
Лауреат I степени – студия народной песни «Ульянушка», обучающиеся МОУ ДОД Центр детского творчества №6, руководитель Зульфия Лебитовна Ахтямова, концертмейстер -  Дмитрий Николаевич Кондрашёв

Номинация «Народное пение. Соло»
Диплом II степени – Алсу Халимдарова, обучающаяся МОУ ДОД центр детского творчества  №6, руководитель Зульфия Лебитовна Ахтямова
Диплом участника – Алена Эриванова, обучающаяся МОУ Большенагаткинская СОШ, руководитель Лариса Владимировна Кузнецова

Номинация «Академическое пение»
Лауреат I степени – Артур Сенатов, обучающийся МОУ ДОД центр детского творчества  №6, руководитель Галина Вениаминовна Шатова
Диплом участника – Екатерина Петрова, обучающаяся МОУ ДОД центр детского творчества  №6, руководитель Галина Вениаминовна Шатова
 Диплом участника – Елена Ключникова, обучающаяся МОУ ДОД центр детского творчества  №6, руководитель Галина Вениаминовна Шатова
Диплом участника – Ирина Сидорова, обучающаяся МОУ ДОД центр детского творчества  №6, руководитель Галина Вениаминовна Шатова
Диплом участника – Виктория Шорина, обучающаяся МОУ ДОД Дом учащейся молодежи, р.п. Карсун, руководитель Татьяна Ивановна Бурганова
Диплом участника – Иван Терехин, МОУ ДОД «Майнская детская школа искусств», руководитель Николай Александрович Малов

Номинация «Эстрадный танец»
Лауреат I степени – «Танцы +», обучающиеся МОУ ДОД Детско-юношеский центр р.п. Кузоватово, руководитель Любовь Владимировна Мазаева
Лауреат I степени  - ансамбль танца «Симбирцит», обучающиеся ОГОУ ДОД Областной Дворец детского творчества, руководитель Елена Владимировна Леонтьева
Лауреат II степени – хореографическая студия «Аленка», обучающиеся МОУ ДОД Центр детского творчества №6, руководитель Юлия Алексеевна Селивёрстова
Лауреат III степени – студия эстрадного танца «Антре», обучающиеся МОУ ДОД Центр детского творчества №6, руководитель Игорь Иванович Попов
Диплом участника -  «Танцы +» младшая группа, обучающиеся МОУ ДОД Детско-юношеский центр р.п. Кузоватово, руководитель Любовь Владимировна Мазаева
Диплом участника – ансамбль танца «Улыбка», обучающиеся ОГОУ ДОД областной дворец детского творчества, руководитель Ольга Александровна Бондарчук

Номинация «Народный танец»
Лауреат I степени – ансамбль танца «Вояж», обучающиеся МОУ ДОД Центр детского творчества №2, руководитель Ильясова Эльмира Александровна
Лауреат II степени – студия эстрадного танца «Антре», обучающиеся МОУ ДОД Центр детского творчества №6, руководитель Игорь Иванович Попов
Лауреат III степени - хореографическая студия «Аленка», обучающиеся МОУ ДОД Центр детского творчества №6, руководитель Юлия Алексеевна Селивёрстова
Диплом участника – хореографический коллектив «Радуга», обучающиеся МОУ Уржумская СОШ, руководитель Людмила Михайловна Фирсова
Диплом участника – ансамбль танца «Танцующий звездопад», обучающиеся МОУ ДОД «Новоульяновский Дом детского творчества», руководитель Ольга Константиновна Кляченкова

Номинация «Современный танец»
Диплом III степени – объединение современного танца «In Motion», обучающиеся МОУ ДОД Центр детского творчества №6, руководитель Кристина Андреевна Пчёлкина
Диплом III степени – танцевальная группа «Ромашка», обучающиеся МОУ Верхнетимерсянская СОШ МО «Цильнинский район», руководитель Оксана Александровна Мищанинова
Диплом III степени – студия спортивного танца «Desperado», руководитель Ольга Игнатьева и Ирина Игнатьева

Номинация «Сольный танец»
Лауреат I степени – Виктория Свищёва, обучающаяся ОГОУ ДОД Областного Дворца детского творчества, руководитель Анна Александровна Долинина
Лауреат II степени – Яна Кузьмина, обучающаяся МОУ «Гимназия№1 им. В. И. Ленина», руководитель Наталья Александровна Зайцева

Номинация «Драматический театр»
Лауреат I степени – театральная студия «У Лукоморья», обучающиеся ОГОУ ДОД Областной Дворец детского творчества, руководитель Александр Валентинович Куражев.
Лауреат I степени – театр – студия «Виват», обучающиеся МОУ ДОД Центр детского творчества №6, руководитель Ольга Ивановна Королева
Лауреат II степени – Театр «ТриэН» «Ничего Невозможного Нет», обучающиеся МОУ ДОД Крестовогородищенская СОШ, руководитель Наталья Вячеславовна Шубина
Лауреат II степени – театральный коллектив «Пигмалион», обучающиеся МОУ Гуманитарный лицей, руководитель Лидия Владимировна Голубева.
Диплом III степени – театральный коллектив «Старый вокзал», обучающиеся МОУ «Многопрофильный лицей №11 им. В. Г. Мендельсона», руководители Наталья Анатольевна Екимова, Лилиана Валерьевна Парфирова
Диплом III степени - театр – студия «Капля», обучающиеся Центр детского творчества при МОУ Радищевская СОШ №2, руководитель Марина Анатольевна Гурьянова
Диплом участника – драматический кружок «Юность», обучающиеся МОУ Патрикеевская ООШ, руководитель Жиган Накиповна Лунева

Номинация «Музыкальный театр»
Лауреат I степени – Театр «ТриэН» «Ничего Невозможного Нет», обучающиеся МОУ ДОД Крестовогородищенская СОШ, руководитель Наталья Вячеславовна Шубина
Лауреат II степени – детский любительский театральный коллектив Майнской детской школы искусств, обучающиеся МОУ ДОД «Майнская детская школа искусств», руководители Зульфия Равилевна Солдаткина и Евгений Борисович Солдаткин
Лауреат III степени – военно –исторический клуб – театр «Клио», обучающиеся МОУ СОШ №51, руководитель Лиля Натановна Тейтельбаум
Диплом III степени – театральный коллектив «Домисолька», обучающиеся МОУ Староалгашинская СОШ МО «Цильнинский район», руководитель Людмила Александровна Адобир

Номинация «Кукольный театр»
Диплом III степени – английский кукольный театр, обучающиеся МОУ Большенагаткинская СОШ МО «Цильнинский район», руководитель Сергей Владимирович Ратаев