Понедельник, 25.09.2017, 02:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи

Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мы в Интернете
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 8 » ЛЕТО. НЕБО. САМОЛЁТЫ.
23:22
ЛЕТО. НЕБО. САМОЛЁТЫ.

Областные соревнования среди обучающихся по авиамодельному спорту (свободнолетающие и радиоуправляемые модели самолётов) проведены  7 июня 2015 года. 

Организаторами  Соревнований выступили Министерство образования и науки Ульяновской области и областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей областной Дворец творчества детей и молодёжи.

В соревнованиях приняли участие  спортсмены в возрасте до 18 лет из учреждений МБОУ ДОД ЦДТТ №1, МБОУ ДОД Новоульяновский ДДТ, МБОУ ДОД Новоспасскийй ЦДТ. Всего около 50 участников.

В соревнованиях в лично - командном первенстве участвовали модели следующих классов: 

классы свободнолетающих моделей

- F1А - модель планера

- F1В - резиномоторная модель

- F1H (А-1) - модель планера

- F1G - резиномоторная модель

-  схематическая модель планера (одинарная обшивка, рейка - фюзеляж).

классы радиоуправляемых моделей

- Пилотажная модель

- Модель электролёта

В личном зачёте победителями и призёрами стали:

В классе - F1А

1 место Потманцев Никита, МБОУ ДОД ЦДТТ №1;

2 место Голанов Максим, МБОУ ДОД Новоспасский ЦДТ.

В классе - F1В

1 место Рябов Никита, МБОУ ДОД ЦДТТ №1;

2 место Чухманов Влад, МБОУ ДОД ЦДТТ №1;

3 место Мухамедов Тимур, МБОУ ДОД Новоспасский ЦДТ.

В классе - F1Н (А-1)

1 место Сошников Валерий, МБОУ ДОД ЦДТТ №1;

2 место Тасимов Илья, МБОУ ДОД ЦДТТ №1;

3 место Голанов Максим, МБОУ ДОД Новоспасский ЦДТ.

В классе - F1G

1 место Илюшко Алексей, МБОУ ДОД ЦДТТ №1;

2 место Мухамедов Тимур, МБОУ ДОД Новоспасский ЦДТ.

В классе схематическая модель планера

1 место Бармин Олег, МБОУ ДОД ЦДТТ №1;

2 место Бойко Артём, МБОУ ДОД ЦДТТ №1;

3 место Илюшко Алексей, МБОУ ДОД ЦДТТ №1.

В классе радиоуправляемых моделей электролётов

1 место Сошников Валерий, МБОУ ДОД ЦДТТ №1;

2 местоПотманцев Никита, МБОУ ДОД ЦДТТ №1;

3 место Рябов Никита, МБОУ ДОД ЦДТТ №1.

Командные места распределились следующим образом: 1 место –команда МБОУ ДОД ЦДТТ №1, 2 место – команда МБОУ ДОД Новоспасский ЦДТ, 3 место – МБОУ ДОД Новоульяновский ДДТ.

Победители и призёры награждены грамотами Министерства образования и науки Ульяновской области, медалями и ценными призами от Федерации авиамодельного спорта Ульяновской области.

 

Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1