Четверг, 25.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи

Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Мы в Интернете
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 26 » ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ПРОДОЛЖАЮТ СОРЕВНОВАНИЯ
16:25
ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ПРОДОЛЖАЮТ СОРЕВНОВАНИЯ

Завершился второй день испытаний для участников регионального этапа конкурса  «Ученик года-2015».

Участникам было предложено проявить себя в конкурсе, который направлен на выявление лидерских и организаторских способностей конкурсантов «Демо-лидер».  Конкурсанты должны были найти решение выбранной проблемы совместно с участниками группы поддержки из другого муниципального образования, которую выбрали накануне.

От команды Кристины Красновой мы узнали о мультипликационных персонажах, которые пользуются популярностью у нашей молодежи. Вместе с Ксенией Коршуновой и ее командой вспоминали  и пели патриотические песни. Также узнали, какие ток-шоу любят смотреть наши участники: команда Алины Масленниковой провела социологический опрос и составила рейтинг ток-шоу. Свой «рецепт» от безразличия к окружающим выписала команда Анастасии Мулгачёвой.

Особо хочется отметить все группы поддержки. Благодаря им выступления были такими содержательными и эмоциональными. Ребята справились со своей новой ролью на отлично, никто не подвёл!

Еще одним испытанием сегодня для конкурсантов стал  мастер-класс  на тему «Формула моего успеха». Все без исключения выступления были яркими и запоминающимися. Конкурсанты показали все грани творчества, раскрыв себя в полной мере. Мастер – классы конкурсантов имели разную тематику. «Экспериментальная физика – это мой выбор!» - именно так сказала конкурсантка из Новомалыклинского района  Маргарита Виряскина  и погрузила всех в удивительный мир физики, создавая своими руками вместе с участниками лава-лампы. Диана Ануфриева провела мастер-класс по разработке акций, выбрав тему «70 дней до Победы». Алия Бадыгова (город Димитровград) эпиграфом к своему мастер-классу взяла слова из китайской народной мудрости «Скажи мне – и я не забуду, покажи мне – и я запомню, дай мне действовать - и я научусь».  Гигантские мыльные пузыри не оставили никого равнодушными в зале. Информацией о том, как приготовить мыльный раствор и как правильно держать инструменты для запуска различных  гигантских пузырей, поделилась конкурсантка из Базарносызганского района Юлия Миронова. 

Просмотров: 515 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1