Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 5 » НОВЫЕ ПОБЕДЫ НАШИХ ШАХМАТИСТОВ!
22:29
НОВЫЕ ПОБЕДЫ НАШИХ ШАХМАТИСТОВ!
Последняя неделя марта поистине стала победоносной для воспитанников шахматной секции Дворца (педагоги Пирогов В.В. и Самборский В.М.) Ребята стали победителями и призёрами различных областных и городских фестивалей и турниров по шахматам.
Областной фестиваль спорта, секция «Шахматы» прошёл во Дворце творчества детей и молодёжи 28 марта.
 В личном зачёте абсолютными победителями стали Мирзаев Азиз и Никитин Дмитрий. В командном зачете ребята заняли 2-ое и 3-ие места.
 Первенство по шахматам г.Ульяновска прошло в шахматном клубе «Дебют  в  дни школьных каникул с 23 по 31 марта.
 Воспитанники шахматной секции стали победителями и призёрами в  своих возрастных категориях:
В категории до 8 лет: Половинкин Влад  - 2 место, Мусагитов Саша – 3 место, а среди девочек чемпионкой стала Логунова Соня.В категории до 10 лет абсолютным чемпионом стал Логунов Егор, а призером - Безбородов Егор.
Универсиада г.Ульяновска среди вузов состоялась на базе УлГТУ 2 и 3 апреля.
 Воспитанники Дворца стали серебряными призерами: Федечкин Влад к.м.с., Урядов Сергей к.м.с., Борисов Юрий, Трухина Александра, Силич Татьяна, Хасанов Азат.
Первенство Ленинского района г.Ульяновска среди школ прошло в шахматном клубе «Дебют» 4 апреля 2013 года.