Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 24 » СПОРТСМЕНЫ КОННО-СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ПОБЕДИЛИ В СОРЕВНОВАНИЯХ
17:51
СПОРТСМЕНЫ КОННО-СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ПОБЕДИЛИ В СОРЕВНОВАНИЯХ

22-23 августа спортсмены Конно-спортивной школы Дворца творчества на 6 лошадях выступали на Чемпионате Ульяновской области и Первенстве города Новоульяновска по конному спорту. В Чемпионате принимали участие также конанды Самары, Новоульяновска, Ульяновсого ипподрома и частные владельцы.

В первый день соревнований  (категория «Дети до 14 лет») 1 место заняла Ксения Куликова на лошади Майе (тренер Елена Гвоздкова). В Общем зачете (высота препятствий до 100 см) 1 место у Ильмиры Юнусовой на лошади Рифе (тренер Елена Гвоздкова). Категория «Любители»: 1 место - Марина Горбунова на лошади Грэтте (тренер Светлана Сафиуллина), 3 место - Максим Пальчун на лошади Джигите (тренер Ольга Хасянова). На молодых лошадях 1 место у Лили Гафуровой на Диметре (тренер Светлана Сафиуллина), 2 место у Ирины Герасимовой на лошади Дольче Габана (тренер Елена Гвоздкова), 3 место у Ирины Полевановой, также на Дольче Габана (тренер Елена Гвоздкова). В конкуре на мощность прыжка Ильмира Юнусова осталась 4-ой, перепрыгнув барьер высотой 130 см.

Во второй день соревнований наши спортсмены также не остались без призов. На молодых лошадях (высота препятствий до 110 см) 1 место у Лили Гафуровой на Диметре, 2 место у Ирины Полевановой на Дольче Габана, 3 место у Ирины Герасимовой на Дольче Габана. В общем зачете (высота 110 см) 1 место также заняла Ильмира Юнусова на Рифе. Они же заняли 3 место в маршруте 120 см в категории «Юноши». Категория «Любители» (высота до 100 см): 2 место завоевала Марина Горбунова на Диметре.

В целом, результаты по двум дням соревнований следующие: на молодых лошадях все три места у наших спортсменов; в категории «Любители» 2 место у Марины Горбуновой на Грэтте, 1 место у Лили Гафуровой на Диметре и Ирины Полевановой на Дольче Габана, 3 место у Ирины Герасимовой на Дольче Габана. В категории «Юноши» 3 место у Ильмиры Юнусовой на Рифе. Так же Ильмира и Риф стали абсолютными чемпионами в общем зачете.

Просмотров: 572 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1