№
|
Дата проведения
|
Название объединения, школы, студии, секции
|
Название творческого отчёта
|
Место проведения
|
Педагог
|
1
|
19 апреля
11.00
|
|
Творческая программа
«Весёлая планета»
|
Техникум лёгкой промышленности и дизайна
|
Харлова А.С.,
Пантюшина Е.А.,
Черныш Е.П.
|
2
|
19 апреля
11.00
|
|
Творческая программа
«Сказ про инопланетную царевну, да про таланты земные»
|
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского
резерва
|
Харлова А.С.,
Пугачёва А.С.,
Гаранжа Л.К
|
3
|
19 апреля
12.00
|
|
Творческая программа
«Звёздный калейдоскоп»
|
Ульяновский техникум железнодорожного транспорта
|
Черныш Е.П.,
Катанаенко А.В.
|
4
|
23 апреля 13.00
|
Вокально – хоровая студия
«Весна»
|
Творческая программа
«Лейся песня»
|
Актовый зал
МОУ СОШ № 24
|
Починова И.А.
|
5
|
28 апреля
10.00
|
Школа вожатого
|
Творческая презентация педагогического отряда «Престиж»
|
Областной Дом работника образования
|
Иноземцева О.В.,
Харлова А.С.
|
6
|
30 апреля
15.00
|
Школа будущего журналиста. Электронные СМИ
|
Презентация серии радиопередач
«Поехали – 50»
|
Аэрокосмический клуб «Буран»
|
Козина Н.П.
|
7
|
4 мая
14.00
|
Школа вожатого
|
Защита программы «По морям, по волнам» летнего загородного
оздоровительного лагеря им. Матросова на региональной панораме
«Точка отсчёта – Лето!»
|
Областной Дворец детского творчества
|
Иноземцева О.В.,
Харлова А.С.
|
8
|
11 мая
15.30
|
Школа IT
|
Открытое занятие
«Увлекательный мир компьютерных технологий»
|
УлГТУ
|
Александрова К.А.
|
9
|
14 мая
15.00
|
Объединение «Класс фортепиано»
|
Творческая программа
«Песня русская народная»
|
Музыкальный кабинет МОУ «Гуманитарный лицей»
|
Тулупова Н.М.
|
10
|
14 мая
15.00
|
Школа юного математика
|
«Математическая абака»
|
МОУ «Лицей №20»,
ауд.63
|
Самойлов Л.М.
|
11
|
14 мая
15.00
|
Объединение
«Лаборатория химии»
|
Брифинг
«Химия и проблемы
окружающей среды»
|
Ульяновский фармацевтический колледж
|
Новикова А.С.,
Терёхина Н.В.
|
12
|
14 мая
17.00
|
Школа будущего журналиста. Печатные СМИ.
|
Пресс- конференция с музыкальной группой
|
Областной Дворец детского творчества
|
Земскова Ю.С.
|
13
|
15 мая
14.00
|
Театр – студия
«У Лукоморья».
|
Творческая программа
«Любовь моя - театр»
|
Дом офицеров
|
Куражев А.В.,
Пашкова А.,
Рябова Р.И.
|
14
|
15 мая
11.00
|
Школа волонтёров
|
Акция, посвящённая умершим от СПИДа.
|
Сквер И.А. Гончарова
|
Дикарёва Т.А.,
Нечаева К.О.,
Павлова О.А.,
Константинова Н.В.
|
15
|
15 мая
14.00
|
Школа раннего развития «Дошколята»
|
«Путешествие в
страну знаний»
|
Областной Дворец детского творчества
|
Хмельникова Н.П.,
Новикова А.С.,
Отмахова Е.С.,
Блохина Т.А.,
Фёдорова Э.Г
|
16
|
18 мая
15.00
|
Школа рекламы и PR.
|
«Талантливая реклама ускоряет путь к прогрессу»
|
Областной Дворец детского творчества
|
Еникеева Е.Э.,
Рыкова Е.К.
|
17
|
18 мая
15.30
|
Школа
«Твоя будущая карьера»
|
Защита бизнес - проектов
|
Администрация Ленинского района
|
Качагин Е.А.,
Ефимова О.И.
|
18
|
18 мая
16.30
|
Объединение «ИЗО творчество»
|
Открытое занятие «Сказка»
|
МОУ «Лицей №40»
|
Блохина Т.А.
|
19
|
21 мая
11.00
|
Объединение каратэ
«Гвардеец»
|
Мастер-класс по каратэ для обучающихся и педагогов области
|
Спортивный зал
областного Дворца детского творчества
|
Касаткин Н.С.
|
20
|
21 мая
15.00
|
Школа юного психолога
|
Ролевая игра
«Вокзал мечты»
|
МОУ «Гимназия №33»
|
Виноградова А.А
|
21
|
21 мая
16.00
22 мая
10.00
|
Объединение «Теннис»
|
Итоговый спортивный праздник
«Теннис – путь к успеху!»
|
Теннисный корт областного Дворца детского творчества
|
Самсонов В.А.
|
22
|
28 мая
16.00
|
Народный коллектив ансамбль танца «Симбирцит»
Детский хореографический коллектив «Улыбка».
Ансамбль современного танца «ЭХО»
Объединение «Уличные танцы»
|
Отчётный концерт хореографических коллективов Дворца
|
Актовый зал областного Дворца детского творчества
|
Леонтьева Е.В.,
Лагойда Л.А.,
Зайцева Н.А.,
Долинина А.А., Бондарчук О.А., Шердяева Е.М.
|
23
|
30 мая
14.30
|
Объединение «Шахматы»
|
Шахматный турнир
|
Музыкальный кабинет МОУ «Гуманитарный лицей»
|
Пирогов В.В.
|
24
|
7 июня 15.00
|
Театр моды "Tempesta Infiniti"
|
Отчётный концерт театра моды "Tempesta Infiniti"
|
Актовый зал областного Дворца детского творчества
|
Логачёва М.А.
|