Четверг, 25.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи

Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мы в Интернете
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 4 » ТВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ СЕМЬЯ. А «ГЛОБУС» НАГРАЖДАЕТ.
18:07
ТВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ СЕМЬЯ. А «ГЛОБУС» НАГРАЖДАЕТ.
Семьи из Ульяновска и разных районов области съехались в областной Дворец творчества детей и молодежи, чтобы показать свои творческие проекты – великолепные светильники из бисера, настоящие картины из бумаги, эксклюзивные украшения из кожи и многое другое. Все эти превосходные вещи можно было увидеть на конкурсе семейных творческих работ Фестиваля семейного творчества «Хобби-парк», проходившего 1 июня, в День защиты детей.
Спонсором Фестиваля, предоставившим сладкие призы победителям конкурса, стала кондитерская фабрика «Глобус». Получить подарок от фабрики «Глобус» всегда приятно, потому что ее продукция – это вкусно, это красиво и это качественно! Не случайно предприятие получило награды на крупнейших российских и международных дегустационных выставках: «WORLD FOOD», «Продэкспо», «100 лучших товаров», «Покупайте Российское», «Золотая осень». А в 2009 году, по оценке независимых экспертов, кондитерская фабрика «Глобус» вошла в пятерку крупнейших производителей сахарного печенья России.
Сладкими наборами «Глобус» награждал участников Фестиваля, чьи работы заняли I место в номинациях «Техническое творчество», «Фотография», «Литературно-графическое творчество», «Изобразительное творчество», «Рукоделие» и «Декоративно-прикладное творчество». Надо сказать, что художественное творчество близко специалистам фабрики «Глобус», ведь они много работают не только над рецептурой, но и дизайном изделий. Например, внешний вид печенья «Золотистое» не может не привлечь внимания: в нем «вырезаны» тонкие и изящные окошки, что делает продукт еще более воздушным и легким. А сахарная посыпка на золотистом печенье придает ему особый шарм. Потому рассыпчатое, легкое, с нежным вкусом топленого молока печенье нравится и детям, и взрослым ценителям прекрасного.
Фабрика «Глобус» постоянно радует своих покупателей новой продукцией и разнообразием дизайна: новые виды помадных и оригинальных конфет, печенье, обновленный дизайн коробочных конфет, новые виды упаковки. К тому же, технологи фабрики работают над несколькими интересными рецептурами, которые помогут по-новому преподнести любимые всеми сладкоежками сладости. Например, последняя новинка с веселым названием «Клубняшка» - вкусные молочные неглазированные конфеты-«тянучки», внутри каждой из которых — тающая во рту фруктовая клубничная начинка.
Награды от кондитерской фабрики и дипломы I степени получили самые креативные семьи области. Это семьи Шамшаровых, Бушуевых, Серебряковых и Костиных из г.Димитровграда, семья Вороновых из п.Новоселки Мелекесского района, семьи Готфрид и Лукониных из Ульяновска. Гран-при Фестиваля получили Михаил Романов и Егор Дубровский из исследовательской творческой группы «Солярис». Особо были отмечены призом от спонсоров ребята из Ульяновского Дома детства.
Девиз «Важна не победа, а участие» очень подходит для Фестиваля, ведь наряду с конкурсом творческих работ в рамках «Хобби-парка» проводились мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, проходили концертные выступления, работали детские игровые площадки. По отзывам участников, самым главным в этом мероприятии стала возможность общения и обмена творческим опытом.
Просмотров: 632 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.7/3