Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 22 » УЖЕ ФИНИШИРОВАЛИ!
16:56
УЖЕ ФИНИШИРОВАЛИ!

Традиционный турнир абсолютное первенство по шахматам Ульяновской области «Наши Надежды»  завершился 17 августа. Воспитанники шахматной секции Дворца (педагог Пирогов В.В.) выступили на соревновании и стали победителями и призёрами турнира.

Мирзаев Азиз повторил прошлогодний результат, и обошёл всех соперников. Не отдав ни одного очка, он стал абсолютным победителем во всех номинациях.

Добросмыслов Артем занял 2 место в классических шахматам и  в блице-турнире. А в номинации «Быстрые шахматы» он  занял 3 место. Сейфутдинов Рустам стал 3-им в блице-турнире и быстрых шахматах. Никитин Дмитрий занял 3 место в номинации «Классические шахматы». Самые юные участники турнира  - Мусагитов Александр, Долонов Илья   получили свои награды за смелую и бескомпромиссную игру.

Лучшими среди девушек стали Ишпулаева Вероника - победитель в классических шахматах,  Елькина Юлия – победитель блиц-турнира и  Логунова Елизавета  - номинация «Быстрые шахматы».

Просмотров: 513 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1