Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 22
Команда математиков областного Дворца творчества детей и молодёжи (пед. Самойлов Леонид Михайлович) заняла почётное III место на XXXIX Уральском турнире юных математиков (г.Киров) в феврале 2012 года. Зимин Александр, Нестеров Никита, Терехов Михаил и Лукьянов Илья завоевали дипломы победителей и призёров в личном первенстве.
С 29 по 31 марта команда из 6 воспитанников объединения «Юный математик» будет защищать честь Ульяновской области на Всероссийской олимпиаде по математике.
 Пожелаем им достойных результатов! ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2012

С 15 по 19 марта в  Детском  оздоровительно-образовательном центре "Юность" проходил областной шахматный фестиваль "Белая ладья - 2012", организованный областной шахматной федерацией совместно с Департаментом спорта. В фестивале приняли участие 88 шахматистов.
 Команда Дворца состояла из 15 воспитанников  шахматной секции (рук. Пирогов В.В., мастер спорта ФИДЕ) и  добилась самых высоких результатов: Мирзаев Азиз занял I место, Сейфутдинов Рустам - II место, и остальные участники показали достойную шахматную игру.