Понедельник, 25.09.2017, 02:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи

Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Мы в Интернете
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши педагоги

Абдрахманова Елена Робертовна - руководитель Молодёжной правовой Академии.

Образование: высшее, кандидат юридических наук.


Бакалов Михаил Владимирович - руководитель объединения "Айкидо"


Блохина Тамара Александровна – руководитель объединения "ИЗО-творчество".

Образование: среднее специальное,  1 квалификационная категория.


Богданов Александр Васильевич - руководитель фото и видео студии "Стоп-кадр", профессиональный фотограф.

Образование: среднее специальное.
 

Бондарчук Ольга  Александровна – руководитель детского хореографического коллектива «Улыбка». 

Образование: высшее, 2 квалификационная категория.


Гиль Ирина Викторовна - руководитель народного коллектива ансамбля танца "Эксайт".

Образование: высшее,  первая квалификационная категория.

Коллектив - неоднократный победитель и лауреат областных, всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

Дикарёва Татьяна Александровна – руководитель Школы волонтеров.

Образование: высшее, высшая квалификационная категория.

Руководитель Ульяновского регионального молодёжного движения «Равный - равному».
 

Дмитриева Лейла Алимовна - преподаватель по народному пению в музыкально-фольклорном театре "Карусель".

Образование: высшее. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.


Долинина Анна Александровна – хореограф народного коллектива ансамбля танца «Симбирцит».

Образование: высшее, дипломант III Международного конкурса-фестиваля эстрадного творчества. 


Иноземцева Ольга Владимировна  - руководитель Школы вожатого.

Образование: среднее специальное, первая квалификационная категория.

Награждена Почётной Грамотой Министерства образования  и науки РФ.

Евдокимова Наталья Дмитриевна - руководитель «Школы юного психолога».

Образование: высшее. Гештальт-психолог, аспирант кафедры психологии УлГУ.


Касаткин Евгений Николаевич - руководитель объединения единоборств и боевых искусств «Гвардеец».

Образование: среднее профессиональное, 2 квалификационная категория. 2-й Дан по каратэ.
 

Козлов Руслан Альбертович - руководитель объединения спортивных и бальных танцев.


Коврак Елена Валентиновна - руководитель танцевального проекта "Город детства".

Образование: высшее, высшея квалификационная категория


Крюков Сергей Владимирович - руководитель "Лаборатории физики и высоких технологий", аспирант по специальности "Теоретическая физика" УлГПУ, соискатель научной степени кандидата физико-математических наук.

Образование: высшее


Кудряшов Алексей Владимирович - руководитель "Лаборатории химии и биологии"кандидат сельскохозяйственных наук.

Образование: высшее 


Кулагин Сергей Сергеевич - руководитель объединения уличных танцев "Next level".

 


Кузнецова Валентина Викторовна - руководитель "Интеркультурного клуба "Глобус". Русский язык", педагог "Малышковой академии" (дисциплина - страноведение)

Образование: высшее, первая квалификационная категория, кандидат филологических наук.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Кузнецова Ольга Евгеньевна - педагог театра-моды "Tempesta Infiniti", дисциплина - дефиле

 


Лаптева Марина Юрьевна - руководитель музыкально-пластической студии «АМЕ».

Образование: высшее


Леонтьева Елена Владимировна -  балетмейстер, руководитель народного коллектива ансамбля танца «Симбирцит».  

Образование: высшее, высшая квалификационная категория.

Лауреат международного конкурса-фестиваля эстрадного творчества "Содружество талантов " г. Казань, Всероссийского конкурса-фестиваля «Орлята России» и многих других.


Липницкая Татьяна Викторовна - руководитель  студии эстрадной песни «Вояж», педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, педагог высшей квалификационной категории.

Логачёва Мария Александровна - руководитель театра моды "Tempesta Infiniti". 

Образование: высшее, высшая квалификационная категория.

Лауреат Премии Губернатора Московской Области.


Локтионова Алла Петровна - педагог арт-студии "Вояж"

Образование: высшее,  первая квалификационная категория.

Лукьянова Татьяна Петровна - педагог школы развития "Дошколята", дисциплина - сенсорика.

Образование: высшее.

Миткалёва Лилия Александровна - руководитель объединения «Автотренажёры».

Образование: высшее, высшая квалификационная категория


Никитина Наталья Анатольевна - педагог "Интеркультурного клуба "Глобус. Английский язык".

Образование: высшее


Новикова Анжелика Сергеевна – заведующий комплексом научного и социального творчества, руководитель "Малышковой Академии".

Образование: высшее, 2 квалификационная категория.

Обидова Олеся Валерьевна - педагог ансамбля танца "Эксайт"


Отмахова Елена Сергеевна – педагог школы развития "Дошколята", дисциплина - психология.

Образование: высшее, первой квалификационная категория.

Пирогов Вячеслав Витальевич – руководитель секции "Шахматы".
Образование: высшее. Чемпион области по шахматам  (2006-2010 год), мастер ФИДЕ.
 

Руднева Татьяна Геннадьевна -  преподаватель актёрского мастерства в музыкально-фольклорном театре "Карусель".

Образование: высшее, 2 квалификационная категория.


Сабирова Кристина Марсельева - педагог народного коллектива театра-студии "У Лукоморья", педагог театра моды "Tempesta Infiniti" (дисциплинаы - актёрское мастерство, сценическая речь)


Самсонов Валерий Александрович –  руководитель секции "Большой теннис".

Образование: высшее, высшая квалификационная категория, заслуженный учитель России, мастер спорта.

Самойлов Леонид Михайлович - руководитель  объединения "Юный математик".

Образование: высшее, высшая квалификационная категория, доктор физико-математических наук, доцент УлГУ.


Сафронов Андрей Валерьевич - руководитель народного коллектива театр-студия "У Лукоморья", педагог театра моды "Tempesta Infiniti".

 
Образование: высшее

 Степанов Антон Вячеславович - руководитель объединения "Робототехника" 

Образование: высшее.


Сорокина Наталья Александровна - руководитель творческого объединения "Образ"

Образование: высшее.


Тулупова Наталья Михайловна – руководитель объединения «Основы музыкальных знаний».

Образование: высшее, 2 квалификационная категория.


Хмельникова Надежда Петровна – руководитель школы развития "Дошколята".

Образование: высшее, высшая квалификационная категория. Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.


Черныш Елена Петровна - педагог школы развития "Дошколята", дисциплина - ритмика.

Образование: высшее, высшая квалификационная категория.


Чиликина Алеся Вячеславовна - заведующий спортивно-технического комплекса, педагог-организатор Молодёжной правовой академии, педагог Малышковой академии ( дисциплина - биология)

Образование: высшее.


Шерина Светлана Владимировна - руководитель декоративной мастерской "ДекоАрт"

Образование: высшее.